Проблемы получения дубликата аттестата в школе в Хабаровске

• г. Хабаровск

В 1993-94 закончила основную школу в Хабаровске. Аттестат утерян. В 2003 г обратилась за дубликатом, но не было бланков и директор школы выдала справку с указанием предметов и оценок и сказала прийти позже. Когда будут бланки. Сейчас обратилась в школу, администрация другая и отказывается выдать по этой справке. Бывший директор работает преподавателем в этой школе и всё подтверждает. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в орган управления образования города Думаю проблема решится

обращайтесь с повтоным запросом или жалуйтесь в отдел среднего образования администрации города