Вопрос ставки по ипотеке - сможем ли мы получить пониженную ставку, если нас одобрят?

• г. Нижний Новгород

Начали оформлять ипатеку в банке, сделали предварительный договор. И 17 августа сбербанк России понизили ставку на 0,5 % сможем ли мы на неё рассчитывать если нам одобрят сумму кредита.

Окончательную ставку нам ещё не рассчитали так как думаем со страхованием или нет рассчитывать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если договор не заключен. то нужно решать это сейчас.Если банк откажет. то подать документы заново на одобрение. 0,5% того стоят.