Порядок оплаты долга с карты с з/п - сразу или поэтапно?

• г. Арзамас

На карту наложили арест, долг около 16000. На карту перечисляется з/п. Деньги уйдут в счет долга сразу или частично будут снимать?

Ответы на вопрос (1):

Все деньги уйдут. Вам нужно представить приставу справку о том что счёт зарплатный, тогда арест снимут

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав арестовал счет карты сбербанка куда перечисляется пенсия за долг в ЖКХ, При проверки счета карты показывает что на карте минус. Но долг оплачивается, уплачено уже больше половины долга. Хотелось бы узнать законно ли накладывать арест на пенсионную карту и имеют ли они право снимать деньки с карты в погашении долга если долг оплачивается по квитанциям через банк?

Арестовали счет куда приходит дктское пособие, компания которая наложила арест при предоставлении справки (о том что именно детское пособие перечисляется) отказывается снимать арест до погашения долга! И деньги останутся на счете после снятия ареста? Что делать? Спасибо.

Налажили арест на счёт и карту дебетовую от сбербанка, за неоплаченный штраф ГИБДД,500 рублей. Частично долг списан, осталось 250 ещё.Если спишемся весь долг, то уберут арест на счёте и карте или надо будет к приставам идти надо чтоб арест сняли?

Судебным приставам перечисляется 50% заработной платы, а оставшиеся 50%, которые перечисляются на зарплатную карту наложен арест. Унесли в сбербанк постановление от ФССП об отмене ареста., но арест не снимают. Получается, что платим 2 раза за один долг, все 100% зарплаты. Как долго будут снимать арест (прошло 2 недели) и что делать это время нам с ребенком?

Судебные приставы наложили арест на социальную карту куда перечисляются пособия на ребенка до 18 лет за долги по налогам за ИП. Прошел год.. в течении года одна и та же сумма долга. Несколько месяцев назад на карту случайно положили деньги, не зная о том что она в аресте. Сумма долга не уменьшилась. Значит ли это что они не взыскали деньги и Если я погашу долг будут ли на карту возвращены деньги и пособия?

В банке к алиментному счёту привязана дебетовая карта. Её заблокировали из за долга по кредитной карте. Долг по кредитке наполовину погашен. Списание шло частично с дебетовой карты. Но банк выставил счёт в суде на погашение всей полной суммы кредитной. Приставы арестовали все карты и счета. Как снять арест с алиментного счёта и подтвердить информацию о частичной задолженности и списаниям?

Такой вопрос наложили на счета и карты но зарплатной карте ареста нет как будут снимать средства в счёт уплаты долга и в каком размере в процентах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть долг у приставов, наложили арест на две мои карты Сбербанка - зарплатную и личную. Арест наложен только на карту или на счёт тоже? Если поменять кату, можно ли будут снять свои деньги.

У меня долг 50000 по кредиту есть дело у пристовов на мою карту поставили арест или взыскание и снимали деньги за счет долга прошла неделя долг не погашен и арест с карты убрали нечего мне не сказав. Скажите если ареста на карте нет сумма денег будет автоматически сниматься как раньше или нет.

Приставы наложили арест на кредитную карту, мне нужно вносить денежные средства на кредитку а деньги теперь будут списывать в счёт погашения долга, а на кредитке будет долг. Что делать? Пристав арест не снимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение