Входит ли период без действующего договора соцнайма в оплату найма жилого помещения?

• г. Омск

Был заключён договор соцнайма жилого помещения, срок которого окончился в марте 2012 г. Следующий договор был подписан в октябре 2013 г. То есть, с марта 2012 по октябрь 2013 г никакого договора найма жилого помещения не действовало. Входит ли этот период времени в оплату найма? То есть, должен ли оплачиваться найм, если никакого договора нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, входит, так как отношения из договора социального найма фактически действовали. При этом неважно был договор на то период подписан или нет.