Каковы права жены сына на прописку в комнате согласно законодательству?

• г. Киселевск

У меня в собственности комната в общежитии. Собственник я одна. В ней прописан мой сын. Проживает с женой. Может ли она через какой то промежуток времени через суд прописаться в комнате без моего согласия - по месту прописки сына? (своего мужа).

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет. Нужно Ваше согласие. Через суд тоже нельзя.

Здравствуйте, Антонина.

Нет, не сможет.