Неожиданные звонки и угрозы от МБ финанс - Мама взяла кредит и указала мой номер телефона

• г. Таганрог

Хочу задать вам такой вопрос моя мама взяла деньги в кредит у МБ финанс и дала мой номер телефона естественно не спросив у меня я не знала и не платила они начали звонить мне для меня это было не ожидано я им лично нечего не должна но они мне угрожают.

Ответы на вопрос (3):

В полицию напишите заявление по факту угроз

Угроза убийством - это серьёзное преступление! Такое прощать нельзя!

Заблокируйте номер коллекторов или напишите на них жалобу в Центробанк и в Прокуратуру.