Молодой человек забрал машину после расставания - Как защититься и решить проблему?

• г. Нягань

У молодого человека была машина в кредите, он взял еще одну. На первой стала ездить я, взяла кредит и выплатила его, но на себя не переписала машину. Сейчас мы расстались, он забрал машину, отключил телефон. Мне платить еще около трех лет. Мы не расписаны. Что то можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о мошенничестве.