Неясность и отсутствие информации - запрет на вьезд в РФ и его продолжительность

• г. Москва

Поставили запрет на вьезд в РФ. Хотелось бы узнать до какого времяни он будет действовать. На сайте УФМС информация несет справочный характер. Полную информацию не дают.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует составить заявление с интересующими вопросами и направить в ФМС. Вам ответят по существу.