Стоимость страховки ТС в Росгосстрахе с учетом 4-летнего стажа вождения

• г. Уфа

Я хотела вписаться в страховку тс к мужу стаж вождения уже более 4 лет!? страховка в росгосстрах. Сколько мне надо будет заплатить для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сумма скидок будет зависеть от коэффициента безаварийности. Если у мужа КБМ 13, а у Вас КБМ 5, соответственно необходимо будет оплатить разницу.