Стоимость страховки ТС в Росгосстрахе с учетом 4-летнего стажа вождения

• г. Уфа

Я хотела вписаться в страховку тс к мужу стаж вождения уже более 4 лет!? страховка в росгосстрах. Сколько мне надо будет заплатить для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сумма скидок будет зависеть от коэффициента безаварийности. Если у мужа КБМ 13, а у Вас КБМ 5, соответственно необходимо будет оплатить разницу.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будеи вписаться в страховку на три месяца если строховка на год если я без стажа вождения.

Сколько будет стоить вписаться в страховку к отцу, стажа вождения нет, возраст 30 лет. И какую страховку для этого надо оформлять. Спасибо за ответ.

Сколько будет стоить вписаться в страховку росгострах. Мне 23 стаж 3.5 года.

В январе оформили страховку в Росгосстрахе. Навязали страхование жизни. В марте машину продали, страховка осталась, сразу же купили другую. Обратились в Росгосстрах, хотели сделать перенос страховки, нам отказали. Сказали, что страховка аннулирурется, остатки вернуться на карту, но вычтут какие то 20%.На карту банка нельзя, заставляют делать карту Росгосстраха. А на машину новую страховку. Законно ли все действия сотрудников? Заранее спасибо за ваш ответ.

Страховал машину по ОСАГО в Росгосстрах срок действия 10.12.14 по 09.12.15 но оплатил страховку за полгода в размере 70% от стоимости страховки. На данный момент у Росгосстрах отозвали лицензию, а страховка до 09.06.15 потом продление и теперь вопрос может ли Росгосстрах мне продлить страховку при оплате остатка 30% по стоимости страховке!?

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне Росгосстрах отказывает в страховке ОСАГО без дополнительной страховки жизни и здоровья. Это увеличивает страховку в 2 раза. Страхуюсь у них более 10 лет. Как быть?

Какую сумму надо заплатить в росгосстрах за страховку если стаж вождения 2 года?

Хочу вписаться в строховку Росгосстрах к отцу, стаж 9 месяцев, сколько будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение