Что делать, если получен штраф за превышение скорости с неверными данными - действительно ли постановление и стоит ли его оплачивать?

• г. Михайловка

Мне сегодня прислали штраф за превышение скорости. На фото невидно номера моего авто, да и дату рождения вместе с местом указали неверно. Что мне делать? Является это постановление действительным и стоит ли его оплачивать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис, советую вам обжаловать такое постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дней.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?