Судебный запрет на регистрацию - как решить проблему с автомобилем VOLVO S-70?

• г. Луга

30 июля 2015 года М., был приобретен у К. легковой автомобиль VOLVO S-70. Ранее, 25 января 2015 года легковой автомобиль VOLVO S-70 был приобретен К. у Е. и поставлен на учет 31 января 2015 года в ОП МРЭО-10 (г. Луга), при этом никаких данных о наложении на легковой автомобиль VOLVO S-70 (запрета на регистрационные действия в ОП МРЭО-10 (г. Луга) не было.

В период времени с 25 января по 30 июля 2015 года, согласно договору купли-продажи от 30 июля 2015 года собственником легкового автомобиля VOLVO S-70 являлась К. 30 июля 2015 года легковой автомобиль VOLVO S-70 был приобретен М., при перерегистрации автомобиля оказалось, что на данный автомобиль судебным приставом по сводному исполнительному производству о взыскании задолженности по коммунальным платежам (Судебный приказ от ХХ.08.2014 г. № Х-ХХХ/2014) был наложен запрет на регистрационные действия ГИБДД. что мне, как гр. К. делать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понял - вы последний приобретатель?