Невозможность оплаты патента за сентябрь может привести к его аннулированию

• г. Москва

Здравствуйте) моя дочь получила патент на работу и стала оплачивать по последней квитанции, до 20 числа) последняя оплата была 20 июня, (я так понимаю за август) В июле дочке надо было уехать с России, она не знала когда вернется обратно, накануне отъезда, 4 июля она оплатила патент, заранее) Дочка еще не вернулась, сегодня я хотела оплатить патент за сентябрь, но мне сказали что патент может быть аннулирован.

Ответы на вопрос (1):

Да, патент действителен.