Гражданин России, проживающий на территории Украины - проблемы и требования при въезде и учете в России

• г. Старый Оскол

Я гражданин России при этом не имею регистрации на территории России! А постоянно проживаю на территории Украины. Какие проблемы могут возникнут при приезде в Россию. И обязательно мне становиться на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никаких проблем вообще не будет. Не обязательно