Как решить проблему с кредитами и сохранить мебельный салон в сложной ситуации?

• г. Москва

У меня такая же ситуация как и у всех, брали кредиты и открыли мебельный салон, сейчас в салоне нет продаж, платить не можем уже месяца 4,какие-то платим с просрочками, но с этого месяца и эти не сможем платить, банки на уступки не идут, звонят угрожают, есть ли какая-то возможность решить вопрос т.к. проценты начисляют очень большие?

Ответы на вопрос (2):

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

Здравствуйте!На кредитах бизнес не делают.