Как депортировать иностранца, обманным путем вымогавшего деньги у российских женщин, без оформления документов?

• г. Ростов-на-Дону

Посла скажите пожалуйста, как законно депортировать иностранца с территории РФ,если он обманным путем вымогал деньги у женщин с российским гражданством? Проблема в том, что документально возврат денег с его стороны никак не оформлен и нотариально не заверен. Можно ли это расценивать как мошенничество? Можно ли при обвинительных данных воспользоваться информацией о дополнительном заработке не имея при этом на то разрешения, если допустим есть видео подтверждающее его работу там и передачу денег из рук в руки? Подскажите пожалуйста, как добиться его выселения за пределы РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением. Только если он будет привлечён к уголовной ответственности, его депортируют