Возможно ли получить квартиру после службы, если брат участвовал в приватизации и продал свою жилищную площадь в прошлом году?

• г. Йошкар-Ола

Брат участвовал в приватизации и продал квартиру в прошлом году. В этом году подписал контракт и начал служить. Может ли он расчитывать на получение квартиры по окончанию службы.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно может рассчитывать на жилье.

УДАЧИ ВАМ