Необходимость и размер штрафа за не прописку ребенка в возрасте 2 месяца и условия присутствия обоих родителей при регистрации

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста если ребенок не прописан, а ему уже 2 месяца, нужно ли платить штраф. Если да то сколько. И еще обязательно ли присутствие обоих родителей для прописки, мы не разведены, живем вместе.

Ответы на вопрос (1):

не нужно платить штраф

нужно присутствие обоих родителей