Что делать, если твою кредитную карту для покупок в магазинах арестовали и банк перечисляет деньги приставам

• г. Златоуст

Арестована кредитная карта для покупок в магазинах. Что делать, как поступить. При перечисление с другого банка банк перечисляет эти деньги приставам, хотя это деньги банка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте копию кредитного договора (справку с банка о том, что это кредитная карта). Арест должен быть снят.