Неотдача автомобиля в аренду без права выкупа - как решить проблему с невыплатой денег и отсутствием связи с арендатором

• г. Екатеринбург

Сдали авто в аренду без права выкупа. Арендатор в последние 2 недели деньги не отдает и практически не выходит на связь. Машину не отдает ни в какую, постоянно кормит завтраками! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту угона авто.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в суд с иском о взыскании суммы долга и об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Через суд взыскивайте сумму долга, в ГИБДД обратитесь с заявлением об угоне авто.