Если без моего согласия с карты списали денежные средства в погашение штрафа ГИБДД, будет ли это нарушением со стороны банка?

• г. Астрахань

Если без моего согласия с карты списали денежные средства в погашение штрафа ГИБДД, будет ли это нарушением со стороны банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нарушения со стороны банка отсутствуют. Банк, как кредитная организация, действовал в рамках Закона "Об исполнительном производстве", по постановлению судебного пристава.