Вечер добрый!С мая м=ца живем на даче. Счетчиков на воду в кв.

• г. Москва

Вечер добрый!

С мая м=ца живем на даче. Счетчиков на воду в кв. нет. Что нужно предоставить в ЕИРЦ, чтобы сделали перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По приезду обратно подайте заявление о перерасчете ( в теч 30 дней) и приложите Справку от администрации дачного поселка, о том что проживали там.