Я беременна хочу развестись с мужем но он у меня узбек. Будет ли мне платить алименты и что будет с ним.

• г. Рязань

Я беременна хочу развестись с мужем но он у меня узбек. Будет ли мне платить алименты и что будет с ним.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если добровольно по соглашению не оплатит алименты, в судебном порядке подадите иск.

Алименты должны выплачиваться независимо от национальности.