Возможен ли перерасчет декретных и пособий при не предоставлении справок со старого места работы?

• г. Пермь

Возможен ли перерасчет декретных и пособия, я в декретном отпуске с 6 марта 2014 года общий стаж на новой работе 1 год и 2 месяца. Справки со старого место работы не предоставляла, т.к. не знала об этом. А декретные насчитывают за два года. Мжно ли что то изменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,перерасчет не сделают.