Где обратиться по поводу запрета на въезд - адрес для обращения и информация о рассмотрении запрета со стороны УФМС

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда мне обращаться по поводу запрета на въезд? Моей жене отказали по адресу солянка 9.сказали что по запрет поставил Дагестан и это рассматривает другое уфмс. Скажите мне по какому мне адресу обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно подавать заявление в ФМС с требования снятия запрета и предоставление оснований постановки. Вы подавали заявление?