Где обратиться, если потеряна трудовая книжка аптекоуправления различных областей?

• г. Мариуполь

В какой архив сдавали документы аптекоуправления различных областей. Потеряла трудовую, есть ксерокопия, но не знаю в какой архив обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в городской архив, там хранятся копии приказов по кадрам и расчётные ведомости по зарплате.

Спасибо за вопрос.