Страховая компания отказывается выплатить и ремонтировать автомобиль после ДТП - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В результате ДТП,-наезда на препятствие,-был поврежден картер-вытекло масло,-стукануло двигатель. Есть КАСКО, оформил как дтп, страховая отказывает в ремонте и выплате как быть?

Ответы на вопрос (5):

Провести свою экспертизу, установить причину, может на гарантии ТС?

На каком основании отказывают в выплате? Если присутствуют на руках все документы, они не вправе отказывать, необходимо подать претензию,либо в судебном порядке взыскивать.

Гарантия кончилась, завтра еду на опрос в страховую на что обратить внимание?

срок действия полиса КАСКО на момент ДТП не истек, то ссылайтесь на на него.

Внимание на вопросы касаемо гарантийного случая. Они попытаются сослаться на заводской брак или что-то в этом роде.