Как оформить автомобиль для гражданина Украины, желающего его приобрести в России и пересекать границу без временной регистрации?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины, хочу купить автомобиль в России и периодически пересекать границу или же полностью выехать на ней. временной регистрации нет. как можно оформить автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без хотя бы временной регистрации постановка на учёт в России невозможна