Запрет на регистрацию автомобиля из-за долгов - что делать?

• г. Омск

Купил машину. Зарегистрировал в гаи. А сейчас зашел на сайт гибдд слелал проверку авто, а сайт мне выдал Запрет на регистрационные действия судебные приставы. И дата запрета стоит когда я зарегистрировал машину в гаи.

Ответы на вопрос (6):

да, такое бывает - разбирайтесь с продавцом автомобиля....

Здравствуйте!

Обращайтесь непосредственно в ГИБДД, выясняйте по постановлению какого пристава наложен арест, а далее обращайтесь к приставу, получайте копию исполнительного документа и обжалуйте его.

В отношении вас возбуждено исполнительное производство? либо на старого собственника машины?

Как тогда я смог зарегистрировать машину если есть запрет. Ведь дата регистрации совпадает с датой запрета?

так вот эти вопросы выясняются не на сайте, а у приставов и у прежнего хозяина....

НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМУ ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ!так вот у нас работают гос органы. срочно идите в гибдд и приставам. получайте постановление приставов о наложении ареста, уже от этого действовать дальше...по обстоятельствам