Как начать процесс газификации частного дома в с.Плотниково Новосибирской области - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Строю частный дом. Планирую его газификацию. Территориально нахожусь в с.Плотниково Новосибирской области. Подскажите, с какого бюрократического порога начать?

Ответы на вопрос (1):

Обычно начинают с поставщика газа, соответствующей газовой конторы.