Как забрать машину, оформленную на меня, у мужа до развода?

• г. Тарко-Сале

С мужем в браке собираемся разводится машина оформлена на меня покупала тоже я, муж забрал машину с нами не живет у меня двое детей. Скажите могу ли я до суда забрать с помощью полиции её у него?

Ответы на вопрос (1):

а/м совместно нажитое имущество, если Вы обратитесь в полицию, то результата не будет. Подавайте на раздел совместно нажитого имущества.