Надо ли проводить точечное межевание если уже есть номер участка, номер дома.

• г. Голицыно

Надо ли проводить точечное межевание если уже есть номер участка, номер дома.

Ответы на вопрос (1):

Желательно. Межевание есть обозначение границ в натуре и внесение в ГКН именно в таких границах и в таком расположении. Это в ваших прежде всего интересах.