Что делать, если страховая компания требует возмещение ущерба за аварию, произошедшую в 2013 году на мотоцикле?

• г. Королёв

В 2013 году я на мотоцикле врезался в машину, сейчас пришла повестка в суд от страховой компании на возмещение ущерба за ремонт машины? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

79 и 96 ГПК РФ-оспаривать сумму ущерба

Здравствуйте.

Да, Вам нужно сначала получить документы и подавать возражение

знакомиться с иском и составлять отзыв/возражение на иск

оспаривать сумму

обращайтесь, помогу

если вас признали виновны, то придется оплачивать, но можно снизить сумму ущерба, так как у страховых она часто завышена.