Что делать, если организация выдающая кредит потеряла лицензию?

• г. Стерлитамак

У меня вопрос по кредиту. Сегодня хотел оплатить долг по кредиту в банке ПРОБИЗНЕСБАНК, но оказалось, что у банка отозвана лицензия и соответственно филиал не работает, пытался дозвониться до банка, но трубку никто не берёт. Хотелось бы знать, что будет дальше, так как срок по кредиту сегодня истекает? Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Агентство по страхованию вкладов, так как именно на него возложено обеспечение начала обслуживания вкладчиков этого Банка в точках присутствия.