Возможно ли взыскание доходов ИП жены для погашения долга мужа по кредиту и как это происходит

• г. Москва

Ип оформлен на жену, муж должник в банке, кредиты брал до брака. Мужу нечем платить, безработный. Могут ли банки через суд взыскать доходы ип жены с целью погашения долга по кредиту. Если да, то как вычисляются доходы ип?

Ип наемных работников не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут.