Порядок отчетности при приобретении товаров с использованием личной банковской карты

• г. Ставрополь

Наша организация - ООО на ЕНВД. Для розничной торговли были приобретены товары у оптового продавца. Оплата товара произошла с личной банковской карты работника на сумму, эквивалентную полученной под отчет наличными.

Принимаются ли к отчету эти документы и какие документы нужно приложить к отчету в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Тогда вам нужно оформить, что вы выдали под отчет работнику денежные средства и он должен приложить банковскую выписку о расходовании денежных средств и соответственно приложить чеки о покупке.

Здравствуйте! Прикладываете к ав.отчету кассовый чек и квитанцию к пко.Накладную торг-12 сдаете в бухгалтерию отдельно.