Остерегайтесь звонков от Финансового Агентства Платина - легитимное предложение кредита или мошенничество?

• г. Тюмень

Позвонили с номера +74991105279 и представились Финансовым Агентством Платина. Предложили кредит от 30 тыс до 1 млн. рублей. Для оформления кредита достаточно только паспортных данных. Верить ли им или это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Если это не мошенники, то получите кредит под космический процент