Изменение отчества в билете РЖД без исправления билета - правомерно ли такое действие?

• г. Чебоксары

В билет ржд внесли отчество в женском роде, нужно в м.р.,вместо-ич,по факту-на. На это выписали вспомогательный документ со штампом ржд, где указаны паспортные данные и ф.и.о. в нужном мужском роде, билет исправлять не стали. Правомерно ли это действие?

Ответы на вопрос (1):

Да Правомерно.

Возникнут вопросы звоните: 37-30-59