Как составить заявление о признании ребенка инвалида недееспособным и собрать необходимые документы для этого?

• г. Сысерть

Как правильно составить заявление о признании ребенка инвалида недееспособным, какие собрать документы для этого? Сейчас ребенок находится в детском доме интернате для умственно отсталых детей, по достижении 18 лет необходимо перевести его во взрослый дом инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Лучше доверить юристам, процесс будет закрытым.