Меня по телефону вызывают на допрос за обвинения в попытке хищения могу ли я отложить явку к следователю если я на больничном.

• г. Санкт-Петербург

Меня по телефону вызывают на допрос за обвинения в попытке хищения могу ли я отложить явку к следователю если я на больничном.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете. но предупредите следователя Удачи Вам!.

Здравствуйте! Лучше всего согласовать вопрос со следователем, чтобы не было лишних проблем.

заявите письменное ходатайство с приложением подтверждающего документа.

на допрос можете явиться со своим адвокатом.