Вопрос о возможности выезда за границу при наличии задолженности по кредитам, отсутствии писем и звонков от банка и отсутствии в списке должников ФССП

• г. Саранск

У меня такой вопрос, у меня есть задолжности по кредитам! Письма не приходят и никто не звонит с банка! Ходила в ФССП в списке должников меня нет, выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выпустят раз на сайте ФССП нет.

Здравствуйте! Если нет данных в ФССП,то выпустят.