Вопрос о возможности выезда за границу при наличии задолженности по кредитам, отсутствии писем и звонков от банка и отсутствии в списке должников ФССП

• г. Саранск

У меня такой вопрос, у меня есть задолжности по кредитам! Письма не приходят и никто не звонит с банка! Ходила в ФССП в списке должников меня нет, выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выпустят раз на сайте ФССП нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если нет данных в ФССП,то выпустят.

Спросить
Пожаловаться

Есть в списке ФССП. Как узнать выпустят меня за границу или нет.

У меня долг за невыплату по кредиту. В списке ФССП я есть. Как узнать точно выпустят меня или не выпустят за границу? Наличие меня на сайте ФССП подтверждает это или нет?

Нашла свою фамилию на сайте ФССП в списке должников по кредиту.

ИП прекращено по ст.46 п.3,ч.1 ФЗ.

Вопрос-следует ли сейчас связаться с приставом? Или меня все равно не выпустят за границу?

Взял кредит и выплачивал его исправно в течение трех лет. Большую часть погасил. В один момент потерял работу и не смог выплачивать. Так накопилось более полугода просрочки. Уведомлений о судебном разбирательстве на руки я не получал, поскольку проживаю сейчас в другом городе и новый адрес проживания сотрудникам банка не предоставлял. На электронный адрес писали коллекторы и банк угрожал расправой. Сейчас появилась возможность заработать деньги и погасить кредит, но необходимо ехать в Ирак. Смотрел себя в списке должников на сайте ФССП, нашел полного однофамильца, только дата рождения разные. Вопрос такой. Означает ли факт отсутствия меня в списке должников на сайте, что отсутствует постановление об ограничении выезда и я смогу выехать за границу или есть иные базы должников помимо ФССП, из-за которых меня не выпустят за границу?

Ситуация такая: суд приговорил меня к выписке и выселению из квартиры, принадлежащей родителям покойного мужа, приставы меня ищут - приходят домой, звонят на работу. Пока я никак с ними не контактирую.

Оказывается, меня внесли в списки должников (в графе долг там написано Выселение). За границу меня не выпустят?

Кто запрещает на выезд за границу? У меня есть просрочки в кредите, я ходила в ФССБ меня в базе данных нет! Может быть такое что в аэропорту меня не выпустят за границу или наоборот из нее? Очень переживаю по этому поводу! Будьте добры подскажите! Письма не приходят, и поездки с суд тоже!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я есть в списке должников ФССП сумма задолженности была 24800, я ее погасила. Но из списка должников меня не убирают. А через сутки я с ребенком лечу заграницу. Неужели мне запретят вылет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение