Правовое оформление пожертвования на развитие спортивной секции и отчетность казначею

• г. Артем

Мой ребенок занимается в секции, по решению родит собрания мы решили сдавать добровольное пожертвование на приобретение и ремонт инвентаря (прыжки на батуте), проведение соревнований и содержание спортивного зала. Какие надо оформить юридически правильные документы? И кому казначей может отчитаться о текущих расходах этих средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

составьте протокол собрания . в котором все и отразите - сколько. кто собирает . где покупает - как и кому отчитывается -