Вопрос о прописке ребенка в другом городе для посещения детского сада

• г. Бийск

Прописаны с ребенком в одном городе, а работаем и живем в другом. Ребенку 3 года, оформляем в детский сад, сказали что нужна местная прописка хотя бы временная! Можно ли прописать ребенка у друзей временно! Ведь он уже имеет регистрацию и должен быть прописан с одним из родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно зарегистрировать ребенка временно и у знакомых, но только вместе с одним из родителей.