Банк банкрот кредит остался не погашен а других реквизитах и вообще ни о чем не оповещали что делать.

• г. Алексеевка

Банк банкрот кредит остался не погашен а других реквизитах и вообще ни о чем не оповещали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в банк о предоставлении достоверной информации куда платить

Заказным с уведомлением.

Вернется . Ничего страшного. У вас доказательство что Вы добросовестный плательщик.

Спросить
Пожаловаться

У меня автокредит в банке у которого забрали лицензию 05,10,2016. Банк банкрот требует выплаты по кредиту, но я при всем желании не могу чисто технически им оплатить так как он требует по своим реквизитам на обсалютно новый счет которого не было в договоре а так же при обращении в сторонии банки для оплаты по кредиту мне отказывают якобы этого банка нет и что мои средства попросту пропадут. В сторонних банках сообщают что банк банкрот должен был передать мой кредит в другой банк, люди уже оплачивали из моего банка банкрота в другой банк, а мой кредит попрежнему требует старый банк по своим реквизитам на которые мне попросту везде отказывают оплачивать и как мне теперь быть я же не против оплачивать свой кредит.

Связной банк банкрот. Уведомлений нет, наступает дата платежа до 15 числа! Что делать? На сайте связного советуют заплатить по реквизитам связного банкрота!

Как и кому платить кредит, если у банка отозвали лицензию? Нас ни о чем не оповещали, по старым реквизитам кредит не принимают. Спасибо

l

По кредиту были погашены все платежи, справку банк не дал о закрытии кредита. Теперь банк обанкротился. Бюро кредитных историй теперь говорит что кредит погашен не полностью.

Я приобрела телефон в кредит через банк МТС. Кредит-целевой. Оплату данного кредита производила по реквизитам, предоставленным банком, в реквизитах указано: счёт списания кредита, номер кредитного договора, назначение платежа-погашение кредита. Кредитной карты не имею. Сегодня выяснила, что деньги, которые я перечислила на кредитный счёт по данным реквизитам Банк перечислил приставам. Правомерно ли поступил банк? Спасибо.

Что делать, если у банка, где я брала кредит отозвали лицензию, пошла платить по тем реквизитам, что предоставил банк, но другие банки не принимают платежи, говорят, что у того банка, в котором я брала кредит все счета закрыты, я брала кредит в Пробизнесбанке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Взяли кредит в банке, плотили все исправно, чеки имеюстя. Пришло письмо, что летом банк был признан банкротом и то что мы платили банком не получалось и нам назначили процент и выписали сумму долга. При этом никакого уведомления не приходило о том что банк банкрот и платить нужно по каким либо другим реквизитам. Что делать?

Предлагают купить автомобиль, птс в банке банк банкрот, кредит погашён, стоит ли связываться, возможно ли получить дубликат.

У меня в банке кридит не плачу уже год банк банкрот кридит передали колекторскрй компанией что делать денег на погашение кридита нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение