Банк банкрот кредит остался не погашен а других реквизитах и вообще ни о чем не оповещали что делать.

• г. Алексеевка

Банк банкрот кредит остался не погашен а других реквизитах и вообще ни о чем не оповещали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в банк о предоставлении достоверной информации куда платить

Заказным с уведомлением.

Вернется . Ничего страшного. У вас доказательство что Вы добросовестный плательщик.