Конфликт с соседом - насилие, оскорбления и заявление в полицию – какие последствия и как поступить?

• г. Пермь

С соседом произошёл конфликт, он не стал пропускать меня ехать по улице. Были оскорбления, мат с его стороны, на что я ударил его по лицу Он снял побои и написал заявление, нашёл много свидетелей, которые не присутствовать при этом. На мировое идти не хочет. Каких последствий мне ожидать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 116 УК РФ, скорее всего назначат штраф. Встречное заявление напишите

Спросить
Пожаловаться

Произошёл конфликт с соседом-алкоголикм, он не стал пропускать ехать по улице, после его криков и оскорблений, я ударил его по лицу, он сня побои, нашёл много свидетелей, которые при этом и не присутствовать, и с ними тоже были конфликты. Что мне делать, что меня ожидает?

У моего мужа произошел конфликт с соседом. После чего муж его ударил. Он снял побои и написал заявление. 1-го числа суд, подскажите что ему грозит в этом случае?

У моей мамы произошёл конфликт сосед кой они в двое мать и дочь соседи напали на мать в последствии дочь ударила мою мать по лицу есть много свидетелей конфликта как быть в этой ситуации.

Жены не было дома сутки, пришла утром с запахом алкоголя, произошел конфликт... выгнал из дома. Написала заявление, сняла побои (закрытый перелом носа). Чего ожидать если у неё ни каких свидетелей.

Недавно с соседом произошел конфликт этот канфликт устроил он он кинулся на мою мать драться с очень угрожающим видом я заступился ударил пару раз несильно этот человек всегда делает подласти он подонок! Написал заявление оно всетаки дашло да следователя меня обвеняют в статье 119 что мне будет я в отчайнии что мне ожидать свидетелей нет что я его бил только плохой сын не вступится за мать.

Я объяснил в полиции что оборонялся, встречное не писал, теперь человек с которым у меня был конфликт снял побои и лёг в больницу, что мне теперь делать и чего ожидать?

Был конфликт с соседом он нанёс мне побои я нестал заявлять, а вовторой раз я нанес ему побои и он написал заявление и снял побои, как дальше действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если в конфликте с пьяным человеком в процессе выяснения отношений после нецензурной брани и оскорблений с его стороны, ударил его по лицу, он написал заявление в полицию, но не снимал побои, у него никаких повреждений нет.

У меня с соседом произошел конфликт, в результате он нанес мне несколько ударов по лицу. Я обороняясь сломал ему нос. Оба сняли побои, написали заявления в суд. Я готов к примирению, он нет. Что мне грозит?

Я ударил своего соседа в ухо, тот написал на меня заявление в полицию и снял побои (ухо было немного красноватое) свидетелей нашего конфликта не было, что меня ожидает и как мне лучше поступить, меня уже вызывали на дачу объяснений, я не признался, что ударил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение