Где можно получить копию свидетельства о рождении ГДР город Нойштрелиц бюро Загс при 94 военной комендатуре.

• г. Омск

Где можно получить копию свидетельства о рождении ГДР город Нойштрелиц бюро Загс при 94 военной комендатуре

Где восстановить моё свидетельство о рождении, которое было выдано 08.07.1987 г., Место выдачи Бюро Загс при военной комендатура города Легница ПНР.

Куда мне обратиться чтобы получить выписку о свидетельство о рождении которое было выданное бюро ЗАГС при военной комендатуре г,Легница ПНР. Заранее большое спасибо.

Я хотел бы узнать, можно ли получить разрешение на временное проживание без учёта квоты на основе наличия свидетельства о рождении “советского” образца, выданного в 1991 году 11 января «Бюро ЗАГС при военной комендатуре города Легница ПНР», если у матери и у отца на момент моего рождения было гражданство СССР, на сегодняшний день у мамы – гражданство РФ.

Благодарю заранее.

Выданное бюро ЗАГС при военной комендатуре г,Легница ПНР. Есть ксерокопия не заверенная, Заранее большое спасибо очень на вас надеюсь:)

Куда мне обратиться, чтобы проставить апостиль на переводе свидетельства о рождении? Выдано бюро ЗАГС при военной комендатуре г,Легница ПНР. В МФЦ г. Москвы мне отказали. Заранее большое спасибо! С уважением, Анна.

Как получить в архиве загса копию оригинала свидетельства о рождении. У меня на руках есть свидетельство о рождении, где родители указаны под одной фамилией, а в архиве загсе есть свидетельство о рождении, где стоят другие фамилии моих родителей, которые перечеркнуты ручкой и сверху указаны фамилии, которые уже указаны в моем свидетельстве о рождении. Архив копию выдавать не хочет, пока не будет запроса из центрального архива загса Москвы. А в центральном архиве загса Москвы мне говорят, что они никакие запросы не выдают.

Как тогда мне получить копию свидетельства о рождении, где указаны исправленные фамилии?

Утеряно свидетельство о рождении, родилась в Германии в 1979 году. Отец был военнослужащим, свидетельство было выдано в отделе ЗАГС при Военной комендатуре. Живу в России. Как получить дубликат? Как и куда нужно отправлять запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли запросить по почте копию свидетельства о рождении. Живу сейчас в Архангельской области, а загс где свидетельство находится в Ростовской области. Как можно получить копию не ехавши туда? Спасибо.

У меня такая ситуация: Я находилась вместе с мужем военнослужащим с 1986 по 1991 года в ГДР. Там у нас в 1987 году родились двойняшки, один из которых 1988 году умер. Сейчас оформляюсь на пенсию. В пенсионном фонде с меня спрашивают справку о рождении ребенка (умершего). Где можно ее получить. У меня есть только свидетельство о смерти. Свидетельство о рождении и смерти выдавалось отделом ЗАГС 89 военной комендатуре ГСВГ г.Потсдам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение