Страховая компания банкрот - куда обратиться после победы в суде о возмещении убытков?

• г. Усолье-Сибирское

Куда теперь обращаться подавала в суд на страховую компанию по убытку, так как сгорела дача. СК банкрот по месту жительства суд выйграла, офис был в Иркутске, а головная компания находится в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (9):

Исполнительный лист направляйте судебным приставам по месту нахождения ответчика, указанному в исполнительном листе.

Подавайте исполнительный лист приставам на исполнение.

Здравствуйте! Можно ссылку на дело? (В личку)

То есть если в исполнительном стоит адрес дополнительного офиса который находится в Иркутске а не главного который в Екатеринбурге, то надо подавать приставам в Иркутск ?

да, именно таким образом

А мне не надо отправлять документы в арбитражный суд ,чтобы поставили в реестр?

Если у Вам имеется достоверная информация о том, что в отношении должника возбуждено дело о банкротстве, то Вам будет необходимо обращаться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов. В этом случае исполнительный лист приставам не направляется.

Как мне написать это заявление я уверена ,что СК Северная казна банкрот?

Заявление составляется в соответствии с АПК РФ. Можете обратиться за помощью по тел.8950-100-89-25