Что делать, если отец сгорел в квартире, родственники хотят оформить ордер через неделю, но мне нужно срочно вставить замок и ехать в жилищную компанию?

• г. Томск

У меня сгорел отец в квартире. А родственники хотят отдать ордер через неделю я приехала вставила замок. Я должна ехать в жилищную компанию а ордера нет что делать...?

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам этот ордер? Ордер – это лишь документ на право вселение в квартиру, он уже давно утратил свое значение.