Обязан ли я вернуть деньги, полученные после увольнения с работы?

• г. Новосибирск

У меня типовой вопрос. Через месяц после увольнения с работы и получения расчёта на зарплатную карту были переведены денежные средства. Приход денег расценил как долг от предприятия и потратил. Теперь просят вернуть. Обязан ли я возвращать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если деньги перечислены ошибочно - обязаны - но можете сказать что потратили - пусть взыскивают через суд -