Но если штраф грозит в любом случае, то не лучше ли ГБДД- они по крайней мере пришлют по почте-или я не прав?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. На лобовом стекле нашёл извещение с требованием явиться для составления протокола о парковке на газоне в Управление по контролю за соблюдением законодательства (Санкт-Петербург). Написано, что в противном случае дело будет передано в ГИБДД. Но если штраф грозит в любом случае, то не лучше ли ГБДД- они по крайней мере пришлют по почте-или я не прав? Ка4ов размер штрафа, если факт зафиксирован фото-фиксацией? Моей подписи в извещении нет. Спасибо. Валерий.

Прошу проконсультировать. На лобовом стекле получила извещения о том что мой автомобиль зафиксирован на видео по нарущению самовольной парковки на газоне ст.19.1 и вызывают на комиссию в Администрацию города для состовления штрафа (в извещении нет даже печати и нет фото видео моего авто). Скажите если я не пойду на комиссию, могут ли они без моего присутсятвия выписать протокол и направить в гаи для взыскания штрафа. Если я правильно поняла то этими извещениями занимаются администрация по благоустройству города.

Нашел под стеклоочистителем авто извещение, что необходимо явиться для составления протокола об а.п. за парковку на газоне по адресу Бутлерова д. 40., а автомобиль стоял возле дома Бутлерова 13. в грязи отделенной от асфальтированной дворовой территории. Что делать? Ждать извещения по адресу прописки? Правильно ли будет составлен протокол без моего присутствия с указанием неправильного адреса парковки?

Пришло извещение о неуплате административного штрафа (нарушение центр видео фиксации ГИБДД) Просят явиться в гибдд для составления протокола.

Можно ли не являться и просто оплатить штраф по реквизитам, которые указаны с обратной стороны этого же извещения?

За парковку на газоне во дворе выписали и приклеили на лобовое стекло требование явиться для составления протокола в местную администрацию. Чем это грозит и как избежать?

Под дворник машины положили извещение об административном правонарушении. Видимо машина была припаркована на газоне, но кругом снег, поэтому газоном это назвать тудно. В извещении написано: что 4.12.16 осуществлена фото и видеофиксация адм. правонарушения. Для решения вопроса Вам необходимо прибыть по адресу (указан адрес). Стоитли идти на эту комиссию или ждать офиц. Извещения и в каком размере грозит штраф.

Спасибо заранее за консультацию.

Не оплатил в срок штаф за парковку на газоне от МАДИ. Пришло извещение, что должен явиться в МАДИ для составления протокола.

Вопрос: стоит ли оплачивать просроченный штраф и являться в МАДИ?

Получил ИЗВЕЩЕНИЕ (была закреплена дворником на лобовом стекле). Машина стояла на накатанном снеге. Летом это место можно отнести к что то похожее на газон. А зимой это место стоянок многих авто. Рядом есть дерево маленькое метра 2 в высоту. Могу ли оспорить это извещение и какой размер штрафа? В извещении написано что явиться в Департамент строительства, ЖКХ и строительства г Нижнекамска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По моему месту прописки приходят извещения с почты, о том чтобы я прибыл на почту и получил заказное письмо на мое имя от ГИБДД (штраф). На почту я не прибывал и уведомлений о штрафе не получал. Извещение приходили в течении четырех месяцев (с января по апрель 2014 г.), больше извещений с почты не было. Почему мне не присылали уведомления о штрафе, а присылали только извещения с почты?! Как теперь оплатить штрафы и вступили ли в законную силу мои административные правонарушения, если до меня их не довели? Спасибо.

Пришло извещение, где написано о необходимости явки для составления протокола по п. 1 ст. 41 по факту нарушения п.16.1. В случае неявки как я предполагаю протокол в любом случае составят, после составления штраф придёт на госуслуги? И ещё, неявка для составления протолкала повлияет на штраф или на правонарушение?

Получила извещение о вызове. Явится в администрацию для составления протокола о нарушении правил парковки. Точнее: парковка на газоне. Что если я не явлюсь? На бумаге нет ни печати ничего. Только гос номер авто. Также указано что имеются фото о нарушении. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение