Что делать, если купленная машина оказалась распилом - возможности ездить на ней и особенности ситуации с копией паспорта предыдущего владельца

• г. Улан-Удэ

Купили машину документы в порядке а в гаи сказали распил забрали птс и отправили на экспертизу, если окажется что распил что делать? И как ездить на ней можно? А еще продавец нам продал ее по копии паспорта предыдущего (настоящего) хозяина есть расписка продовца что он получил деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ездить нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину документы в порядке а в гаи сказали распил забрали птс и отправили на экспертизу, если окажется что распил что делать? И как ездить на ней можно? А еще продавец нам продал ее по копии паспорта предыдущего (настоящего) хозяина есть расписка продовца что он получил деньги. Как вернуть деньги обратно.

Купили машину документы в порядке а в гаи сказали распил забрали птс и отправили на экспертизу, если окажется что распил что делать? И как ездить на ней можно? А еще продавец нам продал ее по копии паспорта предыдущего (настоящего) хозяина и мы не заметили.

Купил машину. При регистрации отправили на экспертизу по подозрению на распил. В экспертизе вин и документы в порядке. Машина побывала в аварии. Зад машины поставили от распила о чем написано в экспертизе. Регистрпцию аннулировали.

Купил машину в другом городе, приехал домой на сервисе сказали, что это распил. Подскажите есть шанс вернуть деньги? Договор оформлен от руки, есть копия паспорта продавца. Также в ПТС указан продавец, значит машина стояла на учёте..

Купил машину оформил договор купли продажи поставил на учет машину на себя если машина окажется кредитной и тот кто мне продал не платит по кредиту птс у меня расписка что предедущий хозяин получил деньги есть кто может забрать у меня машину и когда.

Купил машину не знал что распил все доки в порядке! Приехал ставить машину у себе в городе! Стал делать осмотр в гаи сказали распил! Отравили на экспертизу! Что делать?

Купили машину, в гаи не ставят на учёт,варен стакан, собираются заводить уголовное дело. Отправили на экспертизу-забрали птс. Что делать? Можно ли вернуть деньги по договору с продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину не успели оформить хозяин умер, в договоре купле продажи написали не правильно дату рождения хозяина перепутали с выдачей паспорта. У нас забрали птс и номера с машины, в гаи сказали ждать 6 месяцев когда наследники вступят в наследство, по дате рождения отправили в ровд там написали расписку, ответ по расписке нет мошенеческих действий, как поступить правильно\...

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил машину, хозяин находится в Краснодаре, я сам в Сургуте, для переоформления пришлось подделать подпись хозяина, в итоге во время переоформления поняли, что подпись поддельная, выписали штраф, забрали птс, сняли номера, т.к. они были в розыске, документы на машину отправили хозяину машины в Краснодар, в гаи сказали, чтобы поставить на учет, нужно чтобы хозяин отправил генеральную доверенность, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение