Что делать, если купленная машина оказалась распилом - возможности ездить на ней и особенности ситуации с копией паспорта предыдущего владельца

• г. Улан-Удэ

Купили машину документы в порядке а в гаи сказали распил забрали птс и отправили на экспертизу, если окажется что распил что делать? И как ездить на ней можно? А еще продавец нам продал ее по копии паспорта предыдущего (настоящего) хозяина есть расписка продовца что он получил деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ездить нельзя.